RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Солтан Валериу П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 17
Научных статей: 17

Статистика просмотров:
Эта страница:1426
Страницы публикаций:1203
Полные тексты:528
Списки литературы:86
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person47968
Список публикаций на Google Scholar
https://zbmath.org/authors/?q=ai:soltan.valeriu

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. Valeriu Soltan, “Asymmetric separation of convex sets”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2020, 2,  88–101  mathnet
2011
2. Valeriu Soltan, “Convex solids with hyperplanar midsurfaces for restricted families of chords”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2011, 2,  23–40  mathnet  mathscinet  zmath
2010
3. Valeriu Soltan, “Convex quadrics”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2010, 3,  94–106  mathnet  mathscinet  zmath
1986
4. П. С. Солтан, В. П. Солтан, “О просвечивании выпуклых тел”, Докл. АН СССР, 286:1 (1986),  50–53  mathnet  mathscinet  zmath
1985
5. Т. Т. Лебедева, И. В. Сергиенко, В. П. Солтан, “Об условиях совпадения локального и глобального минимумов в задачах дискретной оптимизации”, Докл. АН СССР, 283:2 (1985),  287–290  mathnet  mathscinet  zmath
1983
6. В. П. Солтан, В. Д. Чепой, “Некоторые классы $d$-выпуклых функций в графе”, Докл. АН СССР, 273:6 (1983),  1314–1317  mathnet  mathscinet  zmath
7. В. П. Солтан, “$d$-выпуклость в графах”, Докл. АН СССР, 272:3 (1983),  535–537  mathnet  mathscinet  zmath
1982
8. В. П. Солтан, “Элементы выпуклого программирования в аксиоматической теории выпуклости”, Докл. АН СССР, 266:4 (1982),  800–802  mathnet  mathscinet  zmath
9. В. П. Солтан, “Некоторые вопросы аксиоматической теории выпуклых множеств”, Докл. АН СССР, 262:6 (1982),  1321–1325  mathnet  mathscinet  zmath
1981
10. В. П. Солтан, “Об одном расширении понятия $H$-выпуклости”, Докл. АН СССР, 258:5 (1981),  1059–1062  mathnet  mathscinet  zmath
1980
11. В. П. Солтан, “Аксиоматический подход к теории выпуклых функций”, Докл. АН СССР, 254:4 (1980),  813–816  mathnet  mathscinet  zmath
1979
12. В. П. Солтан, П. С. Солтан, “$d$-выпуклые функции”, Докл. АН СССР, 249:3 (1979),  555–558  mathnet  mathscinet  zmath
13. В. П. Солтан, “О телах постоянной ширины в конечномерных нормированных пространствах”, Матем. заметки, 25:2 (1979),  283–291  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Soltan, “Bodies of constant width in finite-dimensional normed spaces”, Math. Notes, 25:2 (1979), 147–150  isi
1977
14. В. П. Солтан, “Одна теорема о полных множествах”, Докл. АН СССР, 234:2 (1977),  320–322  mathnet  mathscinet  zmath
15. В. Г. Болтянский, В. П. Солтан, “Задача Борсука”, Матем. заметки, 22:5 (1977),  621–631  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Boltyanskii, V. P. Soltan, “Borsuk's problem”, Math. Notes, 22:5 (1977), 839–844
1976
16. В. П. Солтан, “Некоторые вопросы абстрактной теории выпуклости”, Докл. АН СССР, 228:2 (1976),  310–313  mathnet  mathscinet  zmath
1973
17. Л. Ф. Герман, В. П. Солтан, П. С. Солтан, “Некоторые свойства $\mathrm{d}$-выпуклых множеств”, Докл. АН СССР, 212:6 (1973),  1276–1279  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021