RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Зернов Александр Евгеньевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:136
Страницы публикаций:725
Полные тексты:400
Списки литературы:10

http://www.mathnet.ru/rus/person48028
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/309944

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. А. Ю. Албагачиев, А. М. Моисеенко, И. М. Якобовская, А. Е. Зернов, “Напряженно-деформированное состояние тонкой квадратной заготовки при ее осадке шероховатыми плитами”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2017, 49,  75–80  mathnet  isi  elib
2003
2. А. Е. Зернов, Ю. В. Кузина, “Качественный анализ сингулярной задачи Коши для дифференциального уравнения, не разрешенного относительно производной”, Дифференц. уравнения, 39:10 (2003),  1307–1314  mathnet  mathscinet; A. E. Zernov, Yu. V. Kuzina, “Qualitative Analysis of the Singular Cauchy Problem for a Differential Equation Unsolved for the Derivative”, Differ. Equ., 39:10 (2003), 1375–1382
1995
3. А. Е. Зернов, “Асимптотика решений одной задачи Коши, не разрешенной относительно производной”, Дифференц. уравнения, 31:1 (1995),  37–43  mathnet  mathscinet; A. E. Zernov, “Asymptotic behavior of the solutions of a Cauchy problem that is not solved with respect to the derivative”, Differ. Equ., 31:1 (1995), 31–37
1993
4. А. Е. Зернов, “Асимптотика решений одной задачи Коши”, Дифференц. уравнения, 29:1 (1993),  168–169  mathnet  zmath; A. E. Zernov, “Approximation of the solution of an initial-value problem”, Differ. Equ., 29:1 (1993), 142–143
5. А. Е. Зернов, “Решение одной сингулярной задачи Коши”, Изв. вузов. Матем., 1993, 8,  3–8  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Zernov, “Solution of a singular Cauchy problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 37:8 (1993), 1–6
6. А. Е. Зернов, “Существование и асимптотика решения задачи Коши неявного вида”, Изв. вузов. Матем., 1993, 1,  78–81  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Zernov, “The existence and asymptotic behavior of the solution of the Cauchy problem of implicit form”, Russian Math. (Iz. VUZ), 37:1 (1993), 75–78
1992
7. А. Е. Зернов, “О существовании и асимптотике решений одной неявной задачи Коши с сингулярностью”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992),  2168–2169  mathnet  zmath; A. E. Zernov, “Existence and asymptotics of solutions of an implicit Cauchy problem with a singularity”, Differ. Equ., 28:12 (1992), 1808–1809
8. А. Е. Зернов, “О разрешимости и асимптотических свойствах решений одной сингулярной задачи Коши”, Дифференц. уравнения, 28:5 (1992),  756–760  mathnet  mathscinet; A. E. Zernov, “On the solvability and asymptotic properties of solutions of a singular Cauchy problem”, Differ. Equ., 28:5 (1992), 601–604
1979
9. А. Е. Зернов, “О решениях некоторых систем сингулярных дифференциальных уравнений первого и второго порядка, не разрешенных относительно производных”, Дифференц. уравнения, 15:5 (1979),  938–939  mathnet  zmath
1978
10. А. Е. Зернов, “О решениях одной сингулярной задачи Коши”, Дифференц. уравнения, 14:5 (1978),  912–914  mathnet  zmath
11. А. Е. Зернов, “О решениях одного класса сингулярных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 14:4 (1978),  734–735  mathnet  zmath
12. А. Е. Зернов, “О решениях одной системы сингулярных дифференциальных уравнений, частично разрешенной относительно производных”, Матем. заметки, 24:3 (1978),  349–357  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Zernov, “Solutions of a system of singular differential equations which is partially solved with respect to the derivatives”, Math. Notes, 24:3 (1978), 687–691
1976
13. А. Е. Зернов, “Об асимптотическом поведении решений одной системы нелинейных дифференциальных уравнений в окрестности особой точки”, Дифференц. уравнения, 12:2 (1976),  352–353  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021