RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Коврижных Ольга Олеговна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:245
Страницы публикаций:3769
Полные тексты:357
Списки литературы:312
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person48099
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. А. Р. Данилин, О. О. Коврижных, “Об одной сингулярно возмущенной задаче быстродействия с двумя малыми параметрами”, Тр. ИММ УрО РАН, 24:2 (2018),  76–92  mathnet  isi  elib
2017
2. А. Р. Данилин, О. О. Коврижных, “Асимптотика решения одной сингулярно возмущенной задачи о быстродействии”, Тр. ИММ УрО РАН, 23:2 (2017),  67–76  mathnet  elib; A. R. Danilin, O. O. Kovrizhnykh, “Asymptotics of a solution to a singularly perturbed time-optimal control problem”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 303, suppl. 1 (2018), 60–69  isi
3. А. Р. Данилин, С. В. Захаров, О. О. Коврижных, Е. Ф. Леликова, И. В. Першин, О. Ю. Хачай, “Екатеринбургское наследие Арлена Михайловича Ильина”, Тр. ИММ УрО РАН, 23:2 (2017),  42–66  mathnet  isi  elib
2016
4. А. Р. Данилин, О. О. Коврижных, “Асимптотика решения одной задачи о быстродействии с малым параметром”, Тр. ИММ УрО РАН, 22:1 (2016),  61–70  mathnet  mathscinet  elib; A. R. Danilin, O. O. Kovrizhnykh, “Asymptotics of the optimal time in a time-optimal control problem with a small parameter”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 297, suppl. 1 (2017), 62–71  isi  scopus
2015
5. А. Р. Данилин, О. О. Коврижных, “Асимптотика оптимального времени в одной задаче о быстродействии с малым параметром”, Тр. ИММ УрО РАН, 21:1 (2015),  71–80  mathnet  mathscinet  isi  elib
2014
6. А. Р. Данилин, О. О. Коврижных, “Асимптотика оптимального времени в задаче о быстродействии с двумя малыми параметрами”, Тр. ИММ УрО РАН, 20:1 (2014),  92–99  mathnet  mathscinet  elib; A. R. Danilin, O. O. Kovrizhnykh, “Asymptotics of the optimal time in a time-optimal problem with two small parameters”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 288, suppl. 1 (2015), 46–53  isi  scopus
2013
7. А. И. Короткий, Н. А. Артемова, Н. А. Ваганова, О. О. Коврижных, Л. И. Рубина, О. Н. Ульянов, О. В. Ушакова, М. Ю. Филимонов, И. А. Цепелев, “О разработках аналитических и численных методов решения задач механики сплошной среды”, Тр. ИММ УрО РАН, 19:2 (2013),  203–215  mathnet  mathscinet  elib
2012
8. А. Р. Данилин, О. О. Коврижных, “Асимптотическое представление решения сингулярно возмущенной линейной задачи быстродействия”, Тр. ИММ УрО РАН, 18:2 (2012),  67–79  mathnet  elib; A. R. Danilin, O. O. Kovrizhnykh, “Asymptotic representation of a solution to a singular perturbation linear time-optimal problem”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 281, suppl. 1 (2013), 22–35  isi  scopus
2011
9. А. Р. Данилин, О. О. Коврижных, “О зависимости задачи быстродействия для линейной системы от двух малых параметров”, Вестник ЧелГУ, 2011, 14,  46–60  mathnet
2010
10. А. Р. Данилин, О. О. Коврижных, “Асимптотика оптимального времени в сингулярно возмущенной линейной задаче быстродействия”, Тр. ИММ УрО РАН, 16:1 (2010),  63–75  mathnet  elib; A. R. Danilin, O. O. Kovrizhnykh, “Asymptotics of the optimal time in a singular perturbation linear problem”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 271, suppl. 1 (2010), S53–S65  isi  scopus
2007
11. О. О. Коврижных, “Об асимптотическом решении сингулярно возмущенной системы с двумя малыми параметрами”, Тр. ИММ УрО РАН, 13:2 (2007),  124–134  mathnet  elib; O. O. Kovrizhnykh, “On an asymptotic solution of a singularly perturbed system with two small parameters”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 259, suppl. 2 (2007), S178–S189  scopus
2005
12. О. О. Коврижных, “Асимптотическое разложение решения сингулярно возмущенной системы линейных уравнений”, Дифференц. уравнения, 41:10 (2005),  1322–1331  mathnet  mathscinet; O. O. Kovrizhnykh, “Asymptotic Expansion of a Solution of a Singularly Perturbed System of Linear Equations”, Differ. Equ., 41:10 (2005), 1392–1402
2003
13. О. О. Коврижных, “О построении асимптотического решения нелинейного вырождающегося параболического уравнения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:10 (2003),  1487–1493  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. O. Kovrizhnykh, “On the construction of an asymptotic solution of a nonlinear degenerate parabolic equation”, Comput. Math. Math. Phys., 43:10 (2003), 1430–1436

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019