RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Дубровский Владислав Георгиевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:572
Страницы публикаций:1168
Полные тексты:224
Списки литературы:150
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person48119
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. В. Г. Дубровский, А. В. Топовский, М. Ю. Басалаев, “Новые точные решения двумерных интегрируемых уравнений, полученные с помощью метода $\bar\partial$-одевания”, ТМФ, 167:3 (2011),  377–393  mathnet  mathscinet; V. G. Dubrovsky, A. V. Topovsky, M. Yu. Basalaev, “New exact solutions of two-dimensional integrable equations using the $\bar\partial$-dressing method”, Theoret. and Math. Phys., 167:3 (2011), 725–739  isi  scopus
2010
2. В. Г. Дубровский, А. В. Топовский, М. Ю. Басалаев, “Новые точные решения с функциональными параметрами уравнения Нижника–Веселова–Новикова с постоянными асимптотическими значениями на бесконечности”, ТМФ, 165:2 (2010),  272–294  mathnet; V. G. Dubrovskii, A. V. Topovsky, M. Yu. Basalaev, “New exact solutions with functional parameters of the Nizhnik–Veselov–Novikov equation with constant asymptotic values at infinity”, Theoret. and Math. Phys., 165:2 (2010), 1470–1489  isi  scopus
2009
3. В. Г. Дубровский, А. В. Грамолин, “Калибровочно-инвариантное описание некоторых $(2+1)$-мерных интегрируемых нелинейных эволюционных уравнений”, ТМФ, 160:1 (2009),  35–48  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Dubrovskii, A. V. Gramolin, “Gauge-invariant description of several $(2+1)$-dimensional integrable nonlinear evolution equations”, Theoret. and Math. Phys., 160:1 (2009), 905–916  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019