Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Долбеева С Ф

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:210
Страницы публикаций:1537
Полные тексты:577
Списки литературы:186
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person48132
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/249373

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. К. Алымкулов, Т. Д. Асылбеков, С. Ф. Долбеева, “Обобщение метода погранфункций для решения краевой задачи для бисингулярно возмущенного дифференциального уравнения второго порядка”, Матем. заметки, 94:4 (2013),  483–487  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. Alymkulov, T. D. Asylbekov, S. F. Dolbeeva, “Generalization of the Boundary Function Method for Solving Boundary-Value Problems for Bisingularly Perturbed Second-Order Differential Equations”, Math. Notes, 94:4 (2013), 451–454  isi  elib  scopus
2009
2. С. Ф. Долбеева, Е. А. Рождественская, “Контрастные структуры типа ступеньки для обыкновенного дифференциального уравнения второго порядка с малым параметром при старшей производной”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 49:12 (2009),  2131–2143  mathnet; S. F. Dolbeeva, E. A. Rozhdestvenskaya, “Steplike contrast structures for a second-order ordinary differential equation with a small parameter multiplying the highest derivative”, Comput. Math. Math. Phys., 49:12 (2009), 2034–2046  isi  scopus
2008
3. С. Ф. Долбеева, Е. А. Чиж, “Асимптотика решения дифференциального уравнения второго порядка с малым параметром в случае двух решений предельного уравнения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 48:1 (2008),  33–45  mathnet  mathscinet  zmath; S. F. Dolbeeva, E. A. Chizh, “Asymptotics of a second-order differential equation with a small parameter in the case when the reduced equation has two solutions”, Comput. Math. Math. Phys., 48:1 (2008), 30–42  isi  scopus
2006
4. А. М. Ильин, С. Ф. Долбеева, “Асимптотика решения дифференциального уравнения с малым параметром в случае двух решений предельного уравнения”, Тр. ИММ УрО РАН, 12:1 (2006),  98–108  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. M. Il'in, S. F. Dolbeeva, “Asymptotics of the solution to a differential equation with a small parameter in the case of two limit solutions”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 253, suppl. 1 (2006), S105–S116  scopus

2017
5. С. М. Воронин, С. Ф. Долбеева, О. Н. Дементьев, А. А. Ершов, М. Г. Лепчинский, С. В. Матвеев, Н. Б. Медведева, Д. К. Потапов, Е. А. Рождественская, Е. А. Сбродова, И. М. Соколинская, А. А. Соловьев, В. И. Ухоботов, В. Е. Фёдоров, “К 70-летию профессора Вячеслава Николаевича Павленко”, Челяб. физ.-матем. журн., 2:4 (2017),  383–387  mathnet  elib
6. С. Ф. Долбеева, В. Н. Павленко, С. В. Матвеев, О. Н. Дементьев, А. В. Мельников, Е. А. Сбродова, А. А. Соловьев, В. И. Ухоботов, В. Е. Фёдоров, Е. А. Фоминых, А. А. Ершов, “Арлен Михайлович Ильин. 85 лет со дня рождения”, Челяб. физ.-матем. журн., 2:1 (2017),  5–9  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022