RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лев А Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:31
Страницы публикаций:307
Полные тексты:95

http://www.mathnet.ru/rus/person48550
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1966
1. А. Ю. Лев, Д. П. Мильман, В. Д. Мильман, “О свертывании информации в классической вероятностной схеме”, Пробл. передачи информ., 2:2 (1966),  29–38  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Lev, D. P. Mil'man, V. D. Milman, “On the Convolution of Information in a Classical Probability Scheme”, Problems Inform. Transmission, 2:2 (1966), 21–28
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019