RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Рыжанкова Г И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:32
Страницы публикаций:151
Полные тексты:67

http://www.mathnet.ru/rus/person48785
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/530236

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1975
1. Г. И. Рыжанкова, “Об одном свойстве линейных средних ряда Фурье”, Изв. вузов. Матем., 1975, 9,  108–110  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Ryzhankova, “A property of linear means of a Fourier series”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 19:9 (1975), 97–99
1972
2. Г. И. Рыжанкова, “О колебании последовательности интегралов Валле–Пуссена”, Изв. вузов. Матем., 1972, 6,  74–77  mathnet  mathscinet  zmath
1970
3. Г. И. Рыжанкова, “О колебании последовательности сумм Фейера”, Докл. АН СССР, 191:5 (1970),  1001–1003  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020