RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Перевалов Г Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:23
Страницы публикаций:113
Полные тексты:46

http://www.mathnet.ru/rus/person48815
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/516533

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1977
1. Г. Е. Перевалов, “О компактности множества плоских континуумов конечной линейной меры”, Изв. вузов. Матем., 1977, 11,  124–126  mathnet  mathscinet  zmath; G. E. Perevalov, “The compactness of the set of plane continua of finite linear measure”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 21:11 (1977), 103–105
1972
2. Г. Е. Перевалов, “Об одном критерии спрямляемости континуума в пространстве $R^n$”, Изв. вузов. Матем., 1972, 11,  63–66  mathnet  mathscinet  zmath
1964
3. Г. Е. Перевалов, “Аналитическое выражение для линейной меры плоского связного множества”, Сиб. матем. журн., 5:3 (1964),  626–638  mathnet  mathscinet  zmath
1962
4. Г. Е. Перевалов, “О мере множеств, лежащих на плоских континуумах”, Сиб. матем. журн., 3:4 (1962),  575–581  mathnet  mathscinet  zmath
5. Г. Е. Перевалов, “Критерий для конечности линейной меры плоских континуумов”, Сиб. матем. журн., 3:3 (1962),  386–390  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020