RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Рихтер Вольфган

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:75
Страницы публикаций:1102
Полные тексты:364

http://www.mathnet.ru/rus/person48866
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/221158

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1982
1. Н. Н. Амосова, В. Рихтер, “Умеренные уклонения для плотностей в $\mathbb R^k$”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 119 (1982),  7–13  mathnet  mathscinet  zmath
1968
2. W. Richter, “Über die Ergodizität von Summenfolgen”, Теория вероятн. и ее примен., 13:2 (1968),  351–355  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 13:2 (1968), 334–338
1965
3. Wolfgang Richter, “Übertragung von Grenzaussagen für Folgen von Zufälligen Grössen auf Folgen mit Zufälligen Indizes”, Теория вероятн. и ее примен., 10:1 (1965),  82–94  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 10:1 (1965), 74–84
1964
4. Wolfgan Richter, “Mehrdimensionale Grenzwertsätze für grosse Abweichungen und ihre Anwendung auf die Verteilung von $\chi^2$”, Теория вероятн. и ее примен., 9:1 (1964),  31–42  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 9:1 (1964), 28–37
1958
5. Вольфганг Рихтер, “Предельное поведение распределения $\chi^2$ в случае больших уклонений”, Докл. АН СССР, 119:4 (1958),  652–654  mathnet  mathscinet  zmath
6. В. Рихтер, “Многомерные локальные предельные теоремы для больших уклонений”, Теория вероятн. и ее примен., 3:1 (1958),  107–114  mathnet; W. Richter, “Mehrdimensionale lokale Grenzwertsätze für große Abweichungen”, Theory Probab. Appl., 3:1 (1958), 100–106
1957
7. Вольфганг Рихтер, “Локальные предельные теоремы для больших уклонений”, Докл. АН СССР, 115:1 (1957),  53–56  mathnet  mathscinet  zmath
8. Вольфганг Рихтер, “Локальные предельные теоремы для больших уклонений”, Теория вероятн. и ее примен., 2:2 (1957),  214–229  mathnet; Wolfgang Richter, “Lokale Grenzwertsätze für grosse Abweichungen”, Theory Probab. Appl., 2:2 (1957), 206–220

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020