RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Партасарати К Р

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:254
Страницы публикаций:1250
Полные тексты:629

http://www.mathnet.ru/rus/person48868
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/205996

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1970
1. К. Р. Партасарати, “Теория вероятностей на замкнутых подпространствах гильбертова пространства”, Математика, 14:5 (1970),  102–122  mathnet  mathscinet  zmath
1967
2. K. R. Parthasarathy, “On the imbedding of an infinitely divisible distribution in a one-parameter convolution semigroup”, Теория вероятн. и ее примен., 12:3 (1967),  426–432  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 12:3 (1967), 373–380
1966
3. K. R. Parthasarathy, “On a problem in random walk”, Теория вероятн. и ее примен., 11:4 (1966),  670–675  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 11:4 (1966), 591–596
1965
4. К. Р. Партасарати, Р. Ранга Рао, С. Р. С. Варадхан, “Распределения вероятностей на локально компактных абелевых группах”, Математика, 9:2 (1965),  115–146  mathnet  mathscinet  zmath; K. R. Parthasarathy, R. Ranga Rao, S. R. S. Varadhan, “Probability distributions on locally compact abelian groups”, Illinois J. Math., 7 (1963), 337–369
1964
5. K. R. Parthasarathy, “Central Limit Theorem for the Rotation Group”, Теория вероятн. и ее примен., 9:2 (1964),  273–282  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 9:2 (1964), 248–257
6. К. Р. Партасарати, В. В. Сазонов, “К представлению безгранично делимых распределений на локально компактной абелевой группе”, Теория вероятн. и ее примен., 9:1 (1964),  118–122  mathnet  mathscinet  zmath; K. R. Parthasarathy, V. V. Sazonov, “On the Representation of Infinitely Divisible Distributions on Locally Compact Abelian Groups”, Theory Probab. Appl., 9:1 (1964), 108–111
7. K. R. Parthasarathy, S. R. S. Varadhan, “Extension of Stationary Stochastic Processes”, Теория вероятн. и ее примен., 9:1 (1964),  72–78  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 9:1 (1964), 65–71

1963
8. К. Р. Партасарати, “Письмо в редакцию”, Теория вероятн. и ее примен., 8:1 (1963),  128  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020