RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Вир-Джоунз Д

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:36
Страницы публикаций:488
Полные тексты:261

http://www.mathnet.ru/rus/person48875
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/203111

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1967
1. Ch. R. Heathcote, E. Seneta, D. Vere-Jones, “A Refinement of Two Theorems in the Theory of Branching Processes”, Теория вероятн. и ее примен., 12:2 (1967),  341–346  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 12:2 (1967), 297–301
1964
2. D. Vere-Jones, “A Rate of Convergence Problem in the Theory of Queues”, Теория вероятн. и ее примен., 9:1 (1964),  104–112  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 9:1 (1964), 96–103
1959
3. D. Vere-Jones, D. G. Kendall, “A Commutativity Problem in the Theory of Markov Chains”, Теория вероятн. и ее примен., 4:1 (1959),  97–100  mathnet; Theory Probab. Appl., 4:1 (1959), 92–95
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020