RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Розенталь А Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:71
Страницы публикаций:494
Полные тексты:250

http://www.mathnet.ru/rus/person48886
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/529311

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1972
1. А. Л. Розенталь, “Об условных брауновских движениях с косым отражением, отвечающих недостижимым особым точкам”, Теория вероятн. и ее примен., 17:3 (1972),  557–563  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Rozental', “On conditional brownian motions with oblique reflection, which correspond to inaccessible singular points”, Theory Probab. Appl., 17:3 (1973), 528–535
1967
2. А. Л. Розенталь, “Некоторые обобщения краевой задачи с наклонной производной”, Теория вероятн. и ее примен., 12:2 (1967),  380–386  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Rozental', “Some Generalizations of the Boundary Value Problem with Oblique Derivative”, Theory Probab. Appl., 12:2 (1967), 329–333
1965
3. А. Л. Розенталь, “Достаточные подпространства для пространства функций, заданных на счетном множестве”, Тр. МИАН СССР, 79 (1965),  24–25  mathnet  mathscinet  zmath
1964
4. С. М. Вишик, А. А. Кобринский, А. Л. Розенталь, “Разделяющие разбиения для конечной системы мер”, Теория вероятн. и ее примен., 9:1 (1964),  165–167  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Višik, A. A. Cobrinskiǐ, A. L. Rozenthal', “A Separating Partition for a Finite Family of Measures”, Theory Probab. Appl., 9:1 (1964), 148–149
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020