RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Заславский А Х

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:39
Страницы публикаций:125
Полные тексты:67

http://www.mathnet.ru/rus/person48895
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1964
1. А. Х. Заславский, “К проблеме изоморфизма стационарных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 9:2 (1964),  318–326  mathnet  mathscinet  zmath; A. H. Zaslavskiǐ, “On Isomorphism Problem of Stationary Processes”, Theory Probab. Appl., 9:2 (1964), 291–298
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020