RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Малевич Татьяна Львовна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 14
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:112
Страницы публикаций:1579
Полные тексты:777

http://www.mathnet.ru/rus/person48898
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/198258

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1993
1. Т. Л. Малевич, Л. Н. Володина, “Некоторые условия конечности факторйальных моментов числа нулей гауссовского поля”, Теория вероятн. и ее примен., 38:1 (1993),  49–70  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevich, L. N. Volodina, “Some finiteness conditions for factorial moments of the number of zeros of Gaussian field zeros”, Theory Probab. Appl., 38:1 (1993), 27–45  isi
1988
2. Т. Л. Малевич, Л. Н. Володина, “Условия конечности моментов числа нулей векторного гауссовского поля”, Теория вероятн. и ее примен., 33:1 (1988),  55–67  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevich, L. N. Volodina, “Conditions of Finiteness of Moments of the Number of Zeros for Vector-Valued Gaussian Field”, Theory Probab. Appl., 33:1 (1988), 50–61  isi
1984
3. Т. Л. Малевич, “К вопросу об условиях конечности факториальных моментов числа нулей гауссовских стационарных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984),  517–527  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevič, “On conditions for the finiteness factorial moments of the number of zeros of Gaussian stationary processes”, Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 534–545  isi
1982
4. Т. Л. Малевич, Б. Абдалимов, “Уточнение центральной предельной теоремы для $U$-статистик от $m$-зависимых величин”, Теория вероятн. и ее примен., 27:2 (1982),  369–373  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevič, В. Abdalimov, “More precise form of the central limit theorem for $U$-statistics of $m$-dependent variables”, Theory Probab. Appl., 27:2 (1983), 391–396  isi
1979
5. Т. Л. Малевич, “Об условиях конечности моментов числа нулей гауссовских стационарных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 24:4 (1979),  741–753  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevič, “On conditions for the moments of the number of zeros of Gaussian stationary processes to be finite”, Theory Probab. Appl., 24:4 (1980), 741–754  isi
6. Т. Л. Малевич, Б. Абдалимов, “Вероятности больших уклонений для $U$-статистик”, Теория вероятн. и ее примен., 24:1 (1979),  215–220  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevič, В. Abdalimov, “Probabilities of large deviations for $U$-statistics”, Theory Probab. Appl., 24:1 (1979), 215–219  isi
1977
7. Т. Л. Малевич, Б. Абдалимов, “Устойчивые предельные распределения для $U$-статистик”, Теория вероятн. и ее примен., 22:2 (1977),  379–386  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevič, В. Abdalimov, “Stable limit distributions for $U$-statistics”, Theory Probab. Appl., 22:2 (1978), 370–377
1974
8. Т. Л. Малевич, “Предельная теорема для длины контуров, порождаемых пересечениями нулевого уровня гауссовскими полями”, Теория вероятн. и ее примен., 19:3 (1974),  501–513  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevich, “A limit theorem for the length of contours generated by crossings of the zero level by Gaussian fields”, Theory Probab. Appl., 19:3 (1975), 474–486
9. Т. Л. Малевич, “Некоторые оценки для вероятностей событий, порождаемых гауссовскими процессами и полями, и применение к вопросам пересечения уровня”, Теория вероятн. и ее примен., 19:1 (1974),  140–151  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevich, “Some bounds for the probabilities of events generated by Gaussian processes and fields, and applications to crossings of a level”, Theory Probab. Appl., 19:1 (1974), 142–153
1969
10. Т. Л. Малевич, “Асимптотическая нормальность числа пересечений нулевого уровня гауссовским процессом”, Теория вероятн. и ее примен., 14:2 (1969),  292–301  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevich, “Asymptotic normality of the number of crossings of the zero level by a Gaussian process”, Theory Probab. Appl., 14:2 (1969), 287–295
11. Т. Л. Малевич, “Об асимптотической эффективности оценок коэффициентов регрессии по методу наименьших квадратов”, Теория вероятн. и ее примен., 14:1 (1969),  179–180  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevich, “On the asymptotic efficiency of the least squares estimates of regression coefficients”, Theory Probab. Appl., 14:1 (1969), 173–175
1965
12. Т. Л. Малевич, “Некоторые свойства оценок спектра стационарного процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 10:3 (1965),  500–509  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevich, “Some properties of estimators of the spectrum of a stationary process”, Theory Probab. Appl., 10:3 (1965), 457–465
1964
13. Т. Л. Малевич, “Об асимптотическом поведении оценки спектральной функции стационарного гауссовского процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 9:2 (1964),  386–390  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevič, “On the Asymptotic Behaviour of the Estimate of the Spectral Function for a Stationary Gaussian Process”, Theory Probab. Appl., 9:2 (1964), 350–353

1977
14. Т. Л. Малевич, “Письмo в редакцию”, Теория вероятн. и ее примен., 22:1 (1977),  200–201  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevič, “Letter to the editors”, Theory Probab. Appl., 22:1 (1977), 196–197
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020