RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Саримов Н Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:44
Страницы публикаций:313
Полные тексты:140
Списки литературы:54

http://www.mathnet.ru/rus/person49175
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/222687

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. Р. З. Даутов, Н. Н. Саримов, “Численный метод решения задачи Дирихле с нелокальными краевыми условиями”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 35:9 (1995),  1356–1373  mathnet  mathscinet  zmath; R. Z. Dautov, N. N. Sarimov, “A numerical method for solving the Dirichlet problem with nonlocal boundary conditions”, Comput. Math. Math. Phys., 35:9 (1995), 1089–1102  isi
1993
2. Р. З. Даутов, М. М. Карчевский, Н. Н. Саримов, “Численное моделирование неизотермического течения нелинейных вязкоупругих жидкостей”, Изв. вузов. Матем., 1993, 11,  9–16  mathnet  mathscinet  zmath; R. Z. Dautov, M. M. Karchevskii, N. N. Sarimov, “Numerical modeling of the nonisothermic flow of nonlinear viscoelastic fluids”, Russian Math. (Iz. VUZ), 37:11 (1997), 7–14
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020