RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ольшанский Василий Павлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:46
Страницы публикаций:102
Полные тексты:42
профессор
доктор физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person49247
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1987
1. И. Ф. Образцов, Б. В. Нерубайло, В. П. Ольшанский, “Метод двумерных отображений в локальных задачах прочности оболочек”, Докл. АН СССР, 295:1 (1987),  56–59  mathnet  zmath
1980
2. В. П. Ольшанский, “Фундаментальные решения уравнений пологих оболочек”, Изв. вузов. Матем., 1980, 6,  52–56  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Ol'shanskii, “Fundamental solutions of equations of shallow shells”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 24:6 (1980), 62–67

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020