Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Пуляев Василий Федорович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:120
Страницы публикаций:773
Полные тексты:405

http://www.mathnet.ru/rus/person49437
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/190709

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1991
1. В. Ф. Пуляев, З. Б. Цалюк, “Об асимптотическом поведении решений интегральных уравнений Вольтерра в банаховых пространствах”, Изв. вузов. Матем., 1991, 12,  47–55  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Pulyaev, Z. B. Tsalyuk, “On the asymptotic behavior of solutions of Volterra integral equations in Banach spaces”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 35:12 (1991), 48–55
1990
2. В. Ф. Пуляев, “Ограниченные и почти периодические решения линейных интегральных уравнений. II”, Дифференц. уравнения, 26:8 (1990),  1423–1432  mathnet  mathscinet; V. F. Pulyaev, “Bounded and almost periodic solutions of linear integral equations. II”, Differ. Equ., 26:8 (1990), 1053–1060
3. В. Ф. Пуляев, “О взаимосвязи нётеровости линейных непрерывных операторов и их сужений”, Изв. вузов. Матем., 1990, 8,  65–73  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Pulyaev, “On an interconnection between the Noethericity of linear operators and their restrictions”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 34:8 (1990), 72–81
1989
4. В. Ф. Пуляев, “Ограниченные и почти периодические решения линейных интегральных уравнений. I”, Дифференц. уравнения, 25:10 (1989),  1787–1798  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Pulyaev, “Bounded and almost periodic solutions of linear integral equations. I”, Differ. Equ., 25:10 (1989), 1265–1275
1988
5. В. Ф. Пуляев, “Экспоненциальные решения интегральных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1988, 6,  75–78  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Pulyaev, “Exponential solutions of integral equations”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:6 (1988), 105–109
1984
6. В. Ф. Пуляев, “О допустимости некоторых пар пространств относительно линейных интегральных уравнений Вольтерра”, Дифференц. уравнения, 20:10 (1984),  1800–1805  mathnet  mathscinet
1983
7. В. Ф. Пуляев, З. Б. Цалюк, “К вопросу о допустимости некоторых пар пространств для линейных операторов и уравнений Вольтерра”, Дифференц. уравнения, 19:4 (1983),  684–692  mathnet  mathscinet  zmath
1974
8. В. Ф. Пуляев, З. Б. Цалюк, “Об асимптотически $\omega$-периодических решениях интегральных уравнений Вольтерра”, Дифференц. уравнения, 10:6 (1974),  1103–1110  mathnet  mathscinet  zmath

2004
9. А. В. Абанин, М. М. Драгилев, А. И. Ефимов, С. Б. Климентов, Ю. Ф. Коробейник, А. Г. Кусраев, В. Ф. Пуляев, В. Г. Фетисов, “Владимиру Петровичу Кондакову 60 лет”, Владикавк. матем. журн., 6:2 (2004),  58–60  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022