RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чистяков В М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:49
Страницы публикаций:277
Полные тексты:112

http://www.mathnet.ru/rus/person49468
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:chistyakov.v-m
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/202680

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. А. И. Кошелев, В. М. Чистяков, “Гладкость решений параболических систем”, Изв. вузов. Матем., 1989, 11,  46–50  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Koshelev, V. M. Chistyakov, “Smoothness of solutions of parabolic systems”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:11 (1989), 55–61
1988
2. В. М. Чистяков, “О гладкости решений квазилинейных параболических систем с недифференцируемыми коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 1988, 9,  72–78  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Chistyakov, “Smoothness of solutions of quasilinear parabolic systems with nondifferentiable coefficients”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:9 (1988), 106–114
1986
3. В. М. Чистяков, “О гладкости решений параболических систем”, Докл. АН СССР, 291:5 (1986),  1072–1074  mathnet  mathscinet  zmath
1984
4. В. М. Чистяков, “О сходимости одного итерационного процесса для квазилинейных параболических уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1984, 1,  41–46  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Chistyakov, “Convergence of an iteration process for quasilinear parabolic equations”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:1 (1984), 48–53
1979
5. В. М. Чистяков, “О сходимости итерационного процесса для обыкновенных дифференциальных уравнений с неограниченными нелинеиностями”, Изв. вузов. Матем., 1979, 4,  75–78  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Chistyakov, “Convergence of an iteration process for ordinary differential equations with unbounded nonlinearitie”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:4 (1979), 75–79
6. В. М. Чистяков, “О сходимости одного итерационного процесса для обыкновенных дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1979, 2,  59–65  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Chistyakov, “The convergence of an iterative process for ordinary differential equations”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:2 (1979), 42–47
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019