RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мазанова Г А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:31
Страницы публикаций:53
Полные тексты:29

http://www.mathnet.ru/rus/person49564
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1979
1. Г. А. Мазанова, “Об одной структуре, определяемой двумя коммутирующими аффинорами”, Изв. вузов. Матем., 1979, 7,  87–90  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Mazanova, “A structure defined by two commuting affinors”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:7 (1979), 97–100
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020