RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Седунов Е В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:76
Страницы публикаций:594
Полные тексты:231
Списки литературы:16

http://www.mathnet.ru/rus/person49577
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/230945

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1992
1. Е. В. Седунов, А. В. Липин, “Рандомизация условий регрессионного эксперимента для функциональных моделей измерений”, Теория вероятн. и ее примен., 37:4 (1992),  750–759  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Sedunov, A. V. Lipin, “Randomization of Conditions in a Regression Experiment for Functional Measurement Models”, Theory Probab. Appl., 37:4 (1993), 695–702
1991
2. А. В. Липин, Е. В. Седунов, “Оптимизация монте-карловского эксперимента на функционалах гильбертова пространства”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:8 (1991),  1146–1159  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Lipin, E. V. Sedunov, “Optimization of a Monte Carlo experiment on functionals in a Hilbert space”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:8 (1991), 18–27  isi
1987
3. Е. В. Седунов, Н. Г. Сидоренко, “Несмещенное планирование эксперимента в гильбертовом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987),  804–808  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Sedunov, N. G. Sidorenko, “Unbiased Experimental Design in Gilbert Space”, Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 734–738  isi
1981
4. В. М. Буре, Е. В. Седунов, “К вопросу об использовании интерполяционных кубатурных формул для вычисления коэффициентов Фурье”, Изв. вузов. Матем., 1981, 8,  63–65  mathnet  mathscinet  zmath
1976
5. Е. В. Седунов, “К выбору метода оценивания в процедуре несмещенного в метрике $L_2$ планирования регрессионных экспериментов”, Теория вероятн. и ее примен., 21:2 (1976),  435–441  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Sedunov, “On the choice of estimation technique for regression experimental designs unbiased in $L_2$-metric”, Theory Probab. Appl., 21:2 (1977), 423–430
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020