RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Штатланд Э С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:45
Страницы публикаций:455
Полные тексты:223

http://www.mathnet.ru/rus/person49656
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/544350

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1966
1. Э. С. Штатланд, “Асимптотика распределения максимума для некоторого класса процессов с независимыми приращениями”, Докл. АН СССР, 170:4 (1966),  794–796  mathnet  mathscinet  zmath
2. Э. С. Штатланд, “Распределение момента достижения максимума для процесса с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 11:4 (1966),  720–726  mathnet  mathscinet  zmath; È. S. Shtatland, “The distribution of the moment of attaining maximum for a process with independent increments”, Theory Probab. Appl., 11:4 (1966), 637–642
1965
3. Э. С. Штатланд, “О распределении максимума процесса с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 10:3 (1965),  531–535  mathnet  mathscinet  zmath; È. S. Shtatland, “On the distribution of the maximum of a process with indepen dent increments”, Theory Probab. Appl., 10:3 (1965), 483–487
4. Э. С. Штатланд, “О локальных свойствах процессов с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 10:2 (1965),  344–350  mathnet  mathscinet  zmath; È. S. Shtatland, “On local properties of processes with independent increments”, Theory Probab. Appl., 10:2 (1965), 317–322
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020