RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дамбис К Э

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:47
Страницы публикаций:318
Полные тексты:127

http://www.mathnet.ru/rus/person49661
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/431228

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1965
1. К. Э. Дамбис, “О разложении непрерывных субмартингалов”, Теория вероятн. и ее примен., 10:3 (1965),  438–448  mathnet  mathscinet  zmath; K. È. Dambis, “On decomposition of continuous submartingales”, Theory Probab. Appl., 10:3 (1965), 401–410
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020