RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Матвеев Р Ф

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:50
Страницы публикаций:311
Полные тексты:173

http://www.mathnet.ru/rus/person49681
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1965
1. Р. Ф. Матвеев, “Об асимптотике решения системы линейных дифференциальных уравнений с малыми случайными коэффициентами”, Теория вероятн. и ее примен., 10:3 (1965),  567–570  mathnet  mathscinet  zmath; R. F. Matveev, “On the asymptotic solution of a system of linear differential equations with small random coefficients.”, Theory Probab. Appl., 10:3 (1965), 513–515
1962
2. Р. Ф. Матвеев, “К вопросу о фильтрации стационарных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 7:2 (1962),  220–222  mathnet; R. F. Matveev, “A propos de filtrage des processus stationnaires”, Theory Probab. Appl., 7:7 (1962), 211–213
1961
3. Р. Ф. Матвеев, “О регулярных многомерных стационарных процессах”, Теория вероятн. и ее примен., 6:2 (1961),  164–181  mathnet; R. F. Matveev, “Sur les Processus Réguliers Staitionnaires vectorielles”, Theory Probab. Appl., 6:2 (1961), 149–165
1960
4. Р. Ф. Матвеев, “О сингулярных многомерных стационарных процессах”, Теория вероятн. и ее примен., 5:1 (1960),  38–44  mathnet; R. F. Matveev, “Sur les Processus Singulars Vectorielles Stationnaires”, Theory Probab. Appl., 5:1 (1960), 33–39
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020