RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бабаев Х Б

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:44
Страницы публикаций:43
Полные тексты:15

http://www.mathnet.ru/rus/person49704
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1978
1. Х. Б. Бабаев, “О целых функциях, представленных рядами Дирихле”, Изв. вузов. Матем., 1978, 4,  3–10  mathnet  mathscinet  zmath; Kh. B. Babaev, “Entire functions that are represented by Dirichlet series”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:4 (1978), 1–7
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021