RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ней П Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:55
Страницы публикаций:875
Полные тексты:426

http://www.mathnet.ru/rus/person49742
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/130860

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1968
1. J. Lamperti, P. Ney, “Conditioned branching processes and their limiting diffusions”, Теория вероятн. и ее примен., 13:1 (1968),  126–137  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 13:1 (1968), 128–139
1966
2. H. Kesten, P. E. Ney, F. L. Spitzer, “The Galton–Watson process with mean one and finite variance”, Теория вероятн. и ее примен., 11:4 (1966),  579–611  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 11:4 (1966), 513–540

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020