RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хиткот Ч Р

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:24
Страницы публикаций:241
Полные тексты:117

http://www.mathnet.ru/rus/person49781
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/196033

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1967
1. Ch. R. Heathcote, E. Seneta, D. Vere-Jones, “A Refinement of Two Theorems in the Theory of Branching Processes”, Теория вероятн. и ее примен., 12:2 (1967),  341–346  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 12:2 (1967), 297–301
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020