RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Митрофанова Н М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:63
Страницы публикаций:368
Полные тексты:181

http://www.mathnet.ru/rus/person49791
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/502085

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1968
1. Н. М. Митрофанова, “Семейства переходных плотностей в цепях Маркова, допускающие нетривиальные достаточные статистики”, Тр. МИАН СССР, 104 (1968),  181–188  mathnet  mathscinet  zmath
1967
2. Н. М. Митрофанова, “О нетривиальных достаточных статистиках при наблюдениях, связанных в цепь Маркова”, Докл. АН СССР, 175:3 (1967),  528–531  mathnet  mathscinet  zmath
3. Н. М. Митрофанова, “Об асимптотике распределения оценки максимального правдоподобия векторного параметра”, Теория вероятн. и ее примен., 12:3 (1967),  418–425  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Mitrofanova, “An asymptotic expansion for the distribution of the maximum likelihood estimation of a vektor parameter”, Theory Probab. Appl., 12:3 (1967), 364–372
1963
4. Ю. В. Линник, Н. М. Митрофанова, “К асимптотике распределения статистики максимального правдоподобия”, Докл. АН СССР, 149:3 (1963),  518–520  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020