RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Абдурахманов Г Р

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:122
Страницы публикаций:135
Полные тексты:63

http://www.mathnet.ru/rus/person49879
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/237760

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. Ш. А. Хашимов, Г. Р. Абдурахманов, “Об оценке скорости сходимости в центральной предельной теореме для обобщенных $U$-статистик”, Теория вероятн. и ее примен., 43:1 (1998),  69–81  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Khashimov, G. R. Abdurakhmanov, “Estimates of the convergence ratein the central limit theorem for generalized $U$-statistics”, Theory Probab. Appl., 43:1 (1999), 63–74  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020