RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мания Г М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:50
Страницы публикаций:601
Полные тексты:245

http://www.mathnet.ru/rus/person49923
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/194643

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1984
1. Л. Б. Клебанов, Г. М. Мания, И. А. Меламед, “Одна задача В. М. Золотарева и аналоги безгранично делимых и устойчивых распределений в схеме суммирования случайного числа случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 29:4 (1984),  757–760  mathnet  mathscinet  zmath; L. B. Klebanov, G. M. Maniya, I. A. Melamed, “A problem of Zolotarev and analogs of infinitely divisible and stable distributions in a sheme for summing of a random number of random variables”, Theory Probab. Appl., 29:4 (1985), 791–794  isi
1969
2. Г. М. Мания, “Квадратическая погрешность оценки плотности многомерного нормального распределения по данным выборки”, Теория вероятн. и ее примен., 14:1 (1969),  151–155  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Maniya, “The squared error of the estimate of a multidimensional normal density function by the sample data”, Theory Probab. Appl., 14:1 (1969), 149–153
1968
3. Г. М. Мания, “Квадратичная погрешность оценки плотности многомерного нормального распределения по данным выборки”, Теория вероятн. и ее примен., 13:2 (1968),  359–361  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Maniya, “A quadratic error of the estimation of multidimensional normal distribution densities”, Theory Probab. Appl., 13:2 (1968), 341–343
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020