Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Абдушукуров Абдурахим А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:319
Страницы публикаций:962
Полные тексты:369
Списки литературы:90

http://www.mathnet.ru/rus/person50016
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. Abdurakhim A. Abdushukurov, Rustamjon S. Muradov, “On estimation of bivariate survival function from random censored data”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 13:4 (2020),  422–430  mathnet  isi
2018
2. А. А. Абдушукуров, Н. С. Нурмухамедова, “Асимптотические свойства оценок байесовского типа в модели конкурирующих рисков при случайном цензурировании”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 144 (2018),  47–55  mathnet  mathscinet
3. Abdurahim A. Abdushukurov, Leyla R. Kakadjanova, “Sequential empirical process of independence”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 11:5 (2018),  634–643  mathnet  isi
2015
4. Abdurahim A. Abdushukurov, Leyla R. Kakadjanova, “A class of special empirical processes of independence”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 8:2 (2015),  125–133  mathnet
2014
5. Abdurahim A. Abdushukurov, Rustamjon S. Muradov, “On estimation of conditional distribution function under dependent random right censored data”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 7:4 (2014),  409–416  mathnet
6. Abdurahim A. Abdushukurov, Nargiza S. Nurmuhamedova, “Local asymptotic normality of family of distributions from incomplete observations”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 7:2 (2014),  141–154  mathnet
1998
7. А. А. Абдушукуров, “О непараметрическом оценивании показателей надежности по цензурированным выборкам”, Теория вероятн. и ее примен., 43:1 (1998),  141–148  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Abdushukurov, “On nonparametric estimation of reliability indices”, Theory Probab. Appl., 43:1 (1999), 116–122  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021