RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Россберг Ганс-Иоахим

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:52
Страницы публикаций:798
Полные тексты:399

http://www.mathnet.ru/rus/person50083
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/150795

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. Г.-Й. Россберг, “Предельные теоремы, включающие ограниченную сходимость”, Теория вероятн. и ее примен., 39:2 (1994),  334–356  mathnet  mathscinet  zmath; H.-J. Rossberg, “Limit theorems involving restricted convergence”, Theory Probab. Appl., 39:2 (1994), 298–314  isi
1990
2. H.-J. Rossberg, “Positive definite probability densities”, Теория вероятн. и ее примен., 35:1 (1990),  179–184  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 35:1 (1990), 169–174  isi
1981
3. B. Jesiak, H.-J. Rossberg, “New versions of the Lindeberg–Feller theorem”, Теория вероятн. и ее примен., 26:4 (1981),  858–862  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 26:4 (1982), 845–849  isi
4. H.-J. Rossberg, G. Siegel, “One-sided characterization of the normal distribution in the set of infinitely divisible distributions”, Теория вероятн. и ее примен., 26:2 (1981),  400–407  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 26:2 (1982), 392–399  isi
1979
5. H.-J. Rossberg, “Limit theorems for identically distributed summands assuming the convergence of the distribution functions on a half axis”, Теория вероятн. и ее примен., 24:4 (1979),  692–709  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 24:4 (1980), 693–711  isi
1975
6. H.-J. Rossberg, G. Siegel, “Continuation of convergence in the central limit theorem”, Теория вероятн. и ее примен., 20:4 (1975),  885–887  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 20:4 (1976), 866–868
1974
7. H.-J. Rossberg, “On a problem of Kolmogorov concerning the normal distribution”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974),  824–828  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 795–798

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020