RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Нгуен Зуй Тиен

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:64
Страницы публикаций:1789
Полные тексты:542

http://www.mathnet.ru/rus/person50132
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/222446

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1982
1. Dang Hung Thang, Nguyen Duy Tien, “Mappings of stable cylindrical measures in Banach space”, Теория вероятн. и ее примен., 27:3 (1982),  492–501  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 27:3 (1983), 525–535  isi
1981
2. Данг Хунг Тханг, Нгуен Зуй Тиен, “О сходимости мартингалов и геометрических свойствах банаховых пространств”, Теория вероятн. и ее примен., 26:2 (1981),  385–391  mathnet  mathscinet  zmath; Dang Hung Thang, Nguen Duy Tien, “On the convergence of martingales and geometric properties of Banach spaces”, Theory Probab. Appl., 26:2 (1982), 379–385  isi
1980
3. Dang-Hung-Thang, Nguen-Zuĭ-Tien, “On symmetric stable measures on spaces $l_p$ ($1\le p<+\infty$)”, Теория вероятн. и ее примен., 25:1 (1980),  119–128  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 25:1 (1980), 118–127  isi
1979
4. Nguyen Duy Tien, “Sur le théorème des trois séries de Kolmogorov et la convergence en moyenne quadratique des martingales dans un espace de Banach”, Теория вероятн. и ее примен., 24:4 (1979),  795–807  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 24:4 (1980), 797–808  isi
5. Нгуен Зуй Тиен, “Структура измеримых линейных функционалов на банаховых пространствах с гауссовскими мерами”, Теория вероятн. и ее примен., 24:1 (1979),  165–168  mathnet  mathscinet  zmath; Nguen Zuy Tien, “The structure of measurable linear functionals on Banach spaces wit Gaussian measures”, Theory Probab. Appl., 24:1 (1979), 165–168  isi
1977
6. Нгуен Зуй Тиен, В. И. Тариеладзе, С. А. Чобанян, “О компактности семейств мер второго порядка в банаховом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 22:4 (1977),  823–828  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyen Zuy Tien, V. I. Tarieladze, S. A. Čobanyan, “On compactness of families of second order measures in Danach spaces”, Theory Probab. Appl., 22:4 (1978), 805–810
1976
7. В. В. Кварацхелия, Нгуен Зуй Тиен, “Центральная предельная теорема и усиленный закон больших чисел в пространствах $l_p\{X\}$, $1\le p<+\infty$”, Теория вероятн. и ее примен., 21:4 (1976),  802–812  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Kvaračheliya, Nguen Zuy Tien, “The central limit theorem and the strong law of large numbers in $l_p\{X\}$-spaces, $1\le p<+\infty$”, Theory Probab. Appl., 21:4 (1977), 780–790
8. З. Г. Горгадзе, Нгуен Зуй Тиен, “Семейства гауссовских мер в пространствах Орлича последовательностей”, Теория вероятн. и ее примен., 21:3 (1976),  628–634  mathnet  mathscinet  zmath; Z. G. Gorgadze, Nguen Zuy Tien, “Families of Gaussian measures on Orlicz sequence spaces”, Theory Probab. Appl., 21:3 (1977), 614–620
9. Нгуен Зуй Тиен, “Замечания о сходимости рядов независимых случайных элементов со значениями в пространствах $l_p$, $1\le p<+\infty$”, Теория вероятн. и ее примен., 21:2 (1976),  395–398  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyen Zuy Tien, “Some remarks on convergence of sums of independent $l_p$-valued random variables, $1\le p<+\infty$”, Theory Probab. Appl., 21:2 (1977), 386–388
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020