RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Целе Ульрих

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:45
Страницы публикаций:726
Полные тексты:235

http://www.mathnet.ru/rus/person50151
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/186265

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1985
1. У. Целе, “Асимптотические свойства точечных процессов редких событий гауссовских полей. II”, Теория вероятн. и ее примен., 30:1 (1985),  58–65  mathnet  mathscinet  zmath; U. Zähle, “Asymptotic properties of the point processes of rare events of Gaussian fields. II”, Theory Probab. Appl., 30:1 (1986), 66–74  isi
1983
2. У. Целе, “Асимптотические свойства точечных процессов редких событий гауссовских полей. I”, Теория вероятн. и ее примен., 28:4 (1983),  668–678  mathnet  mathscinet  zmath; U. Zähle, “Asymptotic properties of the point processes of rare events in Gaussian fields. I”, Theory Probab. Appl., 28:4 (1984), 703–713  isi
1980
3. У. Целе, “Предельная теорема Пуассона для редких событий гауссовской последовательности”, Теория вероятн. и ее примен., 25:1 (1980),  92–104  mathnet  mathscinet  zmath; U. Zähle, “Ein Poissonscher Grenzwertsatz für seltene Ereignisse stationärer Gausscher Folgen”, Theory Probab. Appl., 25:1 (1980), 91–104  isi
1979
4. У. Целе, “Асимптотическое поведение потока редких событий гауссовского поля”, Докл. АН СССР, 249:3 (1979),  562–565  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020