RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Данг Хунг Тханг

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:95
Страницы публикаций:1084
Полные тексты:218

http://www.mathnet.ru/rus/person50190
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/224433

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1992
1. Dang Hung Thang, “Vector Symmetric Random Measures and Random Integrals”, Теория вероятн. и ее примен., 37:3 (1992),  526–533  mathnet  zmath; Theory Probab. Appl., 37:3 (1993), 415–423
1982
2. Dang Hung Thang, Nguyen Duy Tien, “Mappings of stable cylindrical measures in Banach space”, Теория вероятн. и ее примен., 27:3 (1982),  492–501  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 27:3 (1983), 525–535  isi
1981
3. Данг Хунг Тханг, Нгуен Зуй Тиен, “О сходимости мартингалов и геометрических свойствах банаховых пространств”, Теория вероятн. и ее примен., 26:2 (1981),  385–391  mathnet  mathscinet  zmath; Dang Hung Thang, Nguen Duy Tien, “On the convergence of martingales and geometric properties of Banach spaces”, Theory Probab. Appl., 26:2 (1982), 379–385  isi
1980
4. Dang-Hung-Thang, Nguen-Zuĭ-Tien, “On symmetric stable measures on spaces $l_p$ ($1\le p<+\infty$)”, Теория вероятн. и ее примен., 25:1 (1980),  119–128  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 25:1 (1980), 118–127  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020