RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Резникова А Я

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:57
Страницы публикаций:322
Полные тексты:181

http://www.mathnet.ru/rus/person50321
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/525879

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1982
1. С. А. Молчанов, А. Я. Резникова, “Предельные теоремы для случайных разбиений”, Теория вероятн. и ее примен., 27:2 (1982),  296–307  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Molčanov, A. Ya. Reznikova, “Limit theorems for random partitions”, Theory Probab. Appl., 27:2 (1983), 310–323  isi
1980
2. А. Я. Резникова, “О флуктуациях спектра одномерных случайных операторов”, Докл. АН СССР, 250:5 (1980),  1059–1062  mathnet  mathscinet  zmath
3. А. Я. Резникова, “Центральная предельная теорема для спектра случайных матриц Якоби”, Теория вероятн. и ее примен., 25:3 (1980),  513–522  mathnet  mathscinet  zmath; A. Ja. Reznikova, “Central limit theorem for the spectrum of random Jacobi's matrices”, Theory Probab. Appl., 25:3 (1981), 504–513  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020