RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хан Л В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:41
Страницы публикаций:253
Полные тексты:98

http://www.mathnet.ru/rus/person50322
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/268439

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1980
1. Л. В. Хан, “Предельные теоремы для ветвящегося процесса Гальтона–Ватсона с миграцией”, Сиб. матем. журн., 21:2 (1980),  183–194  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Khan, “Limit theorems for a Galton–Watson branching process with immigration”, Siberian Math. J., 21:2 (1980), 283–292  isi
2. С. В. Нагаев, Л. В. Хан, “Предельные теоремы для критического ветвящегося процесса Гальтона–Ватсона с миграцией”, Теория вероятн. и ее примен., 25:3 (1980),  523–534  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Nagaev, L. V. Han, “Limit theorems for a critical Galton–Watson process with migration”, Theory Probab. Appl., 25:3 (1981), 514–525  isi

1981
3. С. В. Нагаев, Л. В. Хан, “Письмо в редакцию”, Теория вероятн. и ее примен., 26:2 (1981),  445  mathnet; S. V. Nagaev, L. V. Han, “Letter to the editors”, Theory Probab. Appl., 26:2 (1982), 434
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020