RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Карташов Н В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:542
Страницы публикаций:679
Полные тексты:360

http://www.mathnet.ru/rus/person50324
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/198349

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1985
1. Н. В. Карташов, “Неравенства в теоремах эргодичности и устойчивости цепей Маркова с общим фазовым пространством. II”, Теория вероятн. и ее примен., 30:3 (1985),  478–485  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Kartašov, “Inequalities in theorems of stability and ergodicity for Markov chains with common phase space. II”, Theory Probab. Appl., 30:3 (1986), 507–515  isi
2. Н. В. Карташов, “Неравенства в теоремах эргодичности и устойчивости цепей Маркова с общим фазовым пространством. I”, Теория вероятн. и ее примен., 30:2 (1985),  230–240  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Kartašov, “Inequalities in theorems of stability and ergodicity for Markov chains with common phase space. I”, Theory Probab. Appl., 30:2 (1986), 247–259  isi
1984
3. Н. В. Карташов, “Операторные методы в предельных теоремах для марковских процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 29:4 (1984),  792–793  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Kartašov, “Operator methods in limit theorems for Markov processes”, Theory Probab. Appl., 29:4 (1985), 828–829  isi
1980
4. Н. В. Карташов, “Равномерная асимптотическая теорема восстановления”, Теория вероятн. и ее примен., 25:3 (1980),  597–600  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Kartašov, “A uniform asymptotic renewal theorem”, Theory Probab. Appl., 25:3 (1981), 589–592  isi
1979
5. Н. В. Карташов, “Степенные оценки скорости сходимости в теореме восстановления”, Теория вероятн. и ее примен., 24:3 (1979),  600–607  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Kartašov, “On the explicit estimates for the power rate of convergence in the renewal theorem”, Theory Probab. Appl., 24:3 (1980), 606–612  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020