RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Turner Danny W

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:25
Страницы публикаций:233
Полные тексты:122

http://www.mathnet.ru/rus/person50329
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/175330

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. D. M. Young, D. W. Turner, J. W. Seaman, “A Note on a Kolmogorov Inequality for the Binomial Distribution”, Теория вероятн. и ее примен., 33:4 (1988),  804–806  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 33:4 (1988), 747–749  isi

1990
2. D. W. Turner, “Letter to the editor”, Теория вероятн. и ее примен., 35:1 (1990),  188  mathnet  mathscinet; Theory Probab. Appl., 35:1 (1990), 193
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020