RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Каплан Е И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:41
Страницы публикаций:242
Полные тексты:121

http://www.mathnet.ru/rus/person50332
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/198414

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1990
1. Е. И. Каплан, “К задаче о разладке для случайных полей”, Теория вероятн. и ее примен., 35:2 (1990),  353–358  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Kaplan, “On the change-point problem for random fields”, Theory Probab. Appl., 35:2 (1990), 352–358  isi
1979
2. Е. И. Каплан, Д. С. Сильвестров, “Теоремы типа принципа инвариантности для возвратных полумарковских процессов с произвольным фазовым пространством”, Теория вероятн. и ее примен., 24:3 (1979),  529–541  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Kaplan, D. S. Sil'vestrov, “The invariance principle type theorems for recurrent semi-Markov processes with a general state space”, Theory Probab. Appl., 24:3 (1980), 536–547  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021