RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Eilbeck J Chris

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:57
Страницы публикаций:487
Полные тексты:98
Списки литературы:49
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person50336
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/62240

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. J. C. Eilbeck, K. Eilers, V. Z. Enolski, “Periods of second kind differentials of $(n,s)$-curves”, Тр. ММО, 74:2 (2013),  297–315  mathnet  mathscinet  zmath  elib  scopus; Trans. Moscow Math. Soc., 74 (2013), 245–260  scopus
2007
2. J. Chris Eilbeck, Victor Z. Enolski, Emma Previato, “Spectral Curves of Operators with Elliptic Coefficients”, SIGMA, 3 (2007), 045, 17 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021