RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пури Мадан Лал

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:920
Страницы публикаций:1038
Полные тексты:449

http://www.mathnet.ru/rus/person50353
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/142760

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1996
1. Ю. В. Боровских, М. Л. Пури, В. В. Сазонов, “Нормальная аппроксимация $U$-статистик в гильбертовом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 41:3 (1996),  481–504  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Borovskikh, M. L. Puri, V. V. Sazonov, “Normal approximation of $U$-statistics in Hilbert space”, Theory Probab. Appl., 41:3 (1997), 405–424  isi
1993
2. M. Harel, M. L. Puri, “Weak convergence of the simple linear rank statistic under mixing conditions in the nonstationary case”, Теория вероятн. и ее примен., 38:3 (1993),  579–599  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 38:3 (1993), 405–422  isi
1991
3. M. L. Puri, V. V. Sazonov, “On Hilbert space valued $U$-statistics”, Теория вероятн. и ее примен., 36:3 (1991),  604–605  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 36:3 (1991), 619–621  isi
1988
4. M. L. Puri, M. Seoh, “On the Rate of Convergence in Normal Approximation and Large Deviation Probabilities for a Class of Statistics”, Теория вероятн. и ее примен., 33:4 (1988),  735–750  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 33:4 (1988), 682–697  isi
1986
5. M. L. Puri, D. A. Ralescu, S. S. Ralescu, “Gaussian random sets in Banach space”, Теория вероятн. и ее примен., 31:3 (1986),  598–601  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 31:3 (1987), 526–529  isi
6. M. L. Puri, T.-J. Wu, “The order of normal approximation for signed linear rank statistics”, Теория вероятн. и ее примен., 31:1 (1986),  156–163  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 31:1 (1987), 145–151  isi
1984
7. M. L. Puri, S. S. Ralescu, “Centering of signed rank statistic with continuous score-generating function”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984),  580–584  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 601–607  isi
1969
8. M. L. Puri, P. K. Sen, “On the asymptotic normality of one sample rank order test statistics”, Теория вероятн. и ее примен., 14:1 (1969),  167–172  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 14:1 (1969), 163–167

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020