RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сакович Г Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:51
Страницы публикаций:223
Полные тексты:124

http://www.mathnet.ru/rus/person50356
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1956
1. Г. Н. Сакович, “Единая форма условий притяжения к устойчивым законам”, Теория вероятн. и ее примен., 1:3 (1956),  357–361  mathnet; G. N. Sakovič, “Notwendige und hinreichende Bedingungen der Attraktion an stabilen Verteilungen in einheitlicher Form”, Theory Probab. Appl., 1:3 (1956), 322–325

1969
2. Г. Н. Сакович, “Рецензия на книгу В. Ramachandran «Advanced Theory of Characteristic Functions»”, Теория вероятн. и ее примен., 14:1 (1969),  184–187  mathnet; G. N. Sakovich, “Book review: В. Ramachandran. “Advanced Theory of Characteristic Functions””, Theory Probab. Appl., 14:1 (1969), 176–180
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020