RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Плучинска Агнешка

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:32
Страницы публикаций:464
Полные тексты:158

http://www.mathnet.ru/rus/person50414
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/140410

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1991
1. A. Plucińska, “Some limit properties of processes with the linear regression”, Теория вероятн. и ее примен., 36:3 (1991),  612–615  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 36:3 (1991), 615–619  isi
1984
2. A. Plucińska, “A characterization of gaussian distribution based on Lapunow condition”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984),  570–574  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 591–595  isi
1980
3. A. Plucińska, “Remarks on prospective equations”, Теория вероятн. и ее примен., 25:2 (1980),  350–358  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 25:2 (1981), 347–355  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020