Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Марков Г Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:41
Страницы публикаций:72
Полные тексты:35

http://www.mathnet.ru/rus/person50451
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1975
1. Г. Г. Марков, А. П. Норден, “О голоморфно проективных преобразованиях”, Изв. вузов. Матем., 1975, 6,  82–87  mathnet  mathscinet  zmath; G. G. Markov, A. P. Norden, “Holomorphically projective transformations”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 19:6 (1975), 67–71
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022