RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Алюшина Л А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:109
Страницы публикаций:493
Полные тексты:221

http://www.mathnet.ru/rus/person50634
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/247987

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. Л. А. Алюшина, “Об управляемых диффузионных процессах в ограниченной области”, Теория вероятн. и ее примен., 40:3 (1995),  632–638  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Alyushina, “On controlled diffusion processes in a bounded domain”, Theory Probab. Appl., 40:3 (1995), 533–538  isi
1988
2. Л. А. Алюшина, Н. В. Крылов, “О предельном переходе в стохастических уравнениях Ито”, Теория вероятн. и ее примен., 33:1 (1988),  3–13  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aljushina, N. V. Krylov, “On the Passage to the Limit in Ito's Stochastic Equations”, Theory Probab. Appl., 33:1 (1988), 1–10  isi
1987
3. Л. А. Алюшина, “Предельный переход в стохастических уравнениях Ито с монотонными коэффициентами”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987),  811–815  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Alyushina, “Passage to the Limit in Stochastic Itô Equations with Monotonic Coefficients”, Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 741–744  isi
4. Л. А. Алюшина, “Ломаные Эйлера для уравнений Ито с монотонными коэффициентами”, Теория вероятн. и ее примен., 32:2 (1987),  367–373  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Alyushina, “Eyler Curves for \^Ito Equations with Monotone Coefficients”, Theory Probab. Appl., 32:2 (1987), 340–345  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020