RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Багиров Э Б

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:54
Страницы публикаций:600
Полные тексты:299

http://www.mathnet.ru/rus/person50765
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/258504

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1991
1. Э. Б. Багиров, “Новые следствия формулы Колмогорова для безгранично делимых законов”, Теория вероятн. и ее примен., 36:1 (1991),  138–143  mathnet  mathscinet  zmath; È. B. Bagirov, “New corollaries of the Kolmogorov formula for infinitely divisible laws”, Theory Probab. Appl., 36:1 (1991), 138–143  isi
1990
2. Э. Б. Багиров, “Нижние оценки для “хвостов” распределений некоторых функций от нормально распределенных случайных величин”, Докл. АН СССР, 311:3 (1990),  521–523  mathnet  mathscinet  zmath; È. B. Bagirov, “Lower bounds for “tails” of distributions of some functions of normally distributed random variables”, Dokl. Math., 41:2 (1990), 261–263
1988
3. Э. Б. Багиров, “Нижние оценки для «хвостов» распределений кубических форм от нормально распределенных случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 33:4 (1988),  764–769  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Bagirov, “Low Estimates for «Tails» of Distributions of Cubic Forms in Normal Distributed Random Variables”, Theory Probab. Appl., 33:4 (1988), 711–715  isi
4. Э. Б. Багиров, “Несколько замечаний о смесях нормальных распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 33:4 (1988),  762–764  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Bagirov, “Some Remarks on Mixtures of Normal Distributions”, Theory Probab. Appl., 33:4 (1988), 709–710  isi
1987
5. Э. Б. Багиров, “Нижняя оценка для распределений квадратичных форм от нормально распределенных случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987),  815–819  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Bagirov, “Low Estimate for Distributions of Quadratic Forms of Normally Distributed Random Variables”, Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 744–748  isi

1988
6. Э. Б. Багиров, “Письмо в редакцию”, Теория вероятн. и ее примен., 33:1 (1988),  211  mathnet  mathscinet; È. B. Bagirov, “Letter to the Editors”, Theory Probab. Appl., 33:1 (1988), 196
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020