RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чистяков С П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:51
Страницы публикаций:120
Полные тексты:63

http://www.mathnet.ru/rus/person50766
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/231452

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1986
1. С. П. Чистяков, “Об одной задаче регрессии для случайных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 31:1 (1986),  142–145  mathnet  mathscinet  zmath; S. P. Chistyakov, “On a regression problem for random processes”, Theory Probab. Appl., 31:1 (1987), 132–135  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020