RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хахубиа Ц Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:219
Полные тексты:120

http://www.mathnet.ru/rus/person50768
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/198285

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1986
1. Ц. Г. Хахубиа, “Предельная теорема для оценки максимального правдоподобия момента разладки”, Теория вероятн. и ее примен., 31:1 (1986),  152–155  mathnet  mathscinet  zmath; T. G. Hahubia, “A limit theorem for the maximum likelihood estimate of a change point”, Theory Probab. Appl., 31:1 (1987), 141–144  isi
1983
2. Ц. Г. Хахубиа, “О некоторых непараметрических оценках плотности в задаче статистической классификации”, Теория вероятн. и ее примен., 28:4 (1983),  691–699  mathnet  mathscinet  zmath; C. G. Hakubija, “On some nonparametric density function estimators in the statistical classification problem”, Theory Probab. Appl., 28:4 (1984), 727–735  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020