RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Шимитерна Кристиан

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:63
Страницы публикаций:1167
Полные тексты:186
Списки литературы:150
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person50798
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/828117

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Giorgio Gubbiotti, Christian Scimiterna, Ravil I. Yamilov, “Darboux Integrability of Trapezoidal $H^{4}$ and $H^{6}$ Families of Lattice Equations II: General Solutions”, SIGMA, 14 (2018), 008, 51 стр.  mathnet  isi  scopus
2. Giorgio Gubbiotti, Christian Scimiterna, “Reconstructing a Lattice Equation: a Non-Autonomous Approach to the Hietarinta Equation”, SIGMA, 14 (2018), 004, 21 стр.  mathnet  isi  scopus
2016
3. Дж. Губбиотти, Д. Леви, К. Шимитерна, “Линеаризуемость и ложные пары Лакса для нелинейных неавтономных квад-графовых уравнений, подчиняющихся условию согласованности при обходах вокруг кубической ячейки”, ТМФ, 189:1 (2016),  69–83  mathnet  mathscinet  elib; G. Gubbiotti, D. Levi, Ch. Scimiterna, “Linearizability and a fake Lax pair for a nonlinear nonautonomous quad-graph equation consistent around the cube”, Theoret. and Math. Phys., 189:1 (2016), 1459–1471  isi  scopus
2012
4. Р. Эрнандес Эредеро, Д. Леви, К. Шимитерна, “Классификация дискретных систем на квадратных решетках”, ТМФ, 172:2 (2012),  250–263  mathnet  mathscinet  elib; R. Hernandez Heredero, D. Levi, Ch. Scimiterna, “Classification of discrete systems on a square lattice”, Theoret. and Math. Phys., 172:2 (2012), 1097–1108  isi  elib  scopus
2011
5. Decio Levi, Christian Scimiterna, “Linearizability of Nonlinear Equations on a Quad-Graph by a Point, Two Points and Generalized Hopf–Cole Transformations”, SIGMA, 7 (2011), 079, 24 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus
6. К. Шимитерна, Д. Леви, “Интегрируемость дифференциально-разностных уравнений с дискретными кинками”, ТМФ, 167:3 (2011),  496–513  mathnet  mathscinet; Ch. Scimiterna, D. Levi, “Integrability of differential–difference equations with discrete kinks”, Theoret. and Math. Phys., 167:3 (2011), 826–842  isi  scopus
2010
7. Christian Scimiterna, Decio Levi, “$C$-Integrability Test for Discrete Equations via Multiple Scale Expansions”, SIGMA, 6 (2010), 070, 17 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2008
8. Decio Levi, Matteo Petrera, Christian Scimiterna, Ravil Yamilov, “On Miura Transformations and Volterra-Type Equations Associated with the Adler–Bobenko–Suris Equations”, SIGMA, 4 (2008), 077, 14 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019