RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Beirlant Jan

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:47
Страницы публикаций:284
Полные тексты:154

http://www.mathnet.ru/rus/person50820
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/33760

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1991
1. J. Beirlant, P. Deheuvels, J. H. Einmahl, D. M. Mason, “Bahadur–Kiefer theorems for uniform spacings processes”, Теория вероятн. и ее примен., 36:4 (1991),  724–743  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 36:4 (1991), 647–669  isi
1986
2. J. Beirlant, J. L. Teugels, “Asymptotics of Hill's estimator”, Теория вероятн. и ее примен., 31:3 (1986),  530–536  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 31:3 (1987), 463–469  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020